RESULTADO FINAL - 1ª FASE SELEÇÃO TURMA 2017/1
Publicado o resultado final da 1ª fase do processo seletivo para a turma 2017/1 do curso de mestrado em Projeto e Cidade
A Coordenação do Programa de Pós-Graduação em Projeto e Cidade torna público o resultado final dos candidatos aprovados na primeira fase do Processo Seletivo para a turma 2017/1 (exame de proficiência em língua estrangeira e análise da proposta do projeto de pesquisa) do curso de mestrado em Projeto e Cidade. Os candidatos aprovados estão aptos a realizar a segunda fase do processo seletivo, que é a entrevista para arguição da proposta do projeto de pesquisa. Para acessar o resultado, clique no arquivo anexo abaixo.
As tabelas abaixo trazem os horários em que serão realizadas as entrevistas com cada um dos candidatos aprovados na primeira fase ATENÇÃO: as entrevistas acontecerão no dia 16/11/2016 no prédio do Media Lab, que fica em frente ao prédio da FAV, no Campus II da UFG. É necessário comparecer ao local da entrevista com antecedência de no mínimo 15 minutos.
Linha de Pesquisa: História e Teoria da Arquitetura e da Cidade | |
NOME DO CANDIDATO | HORÁRIO DA PROVA ORAL |
Analu Guimarães Arantes | 8h |
Daniel Rodrigues Naves | 8h20 |
Daniela José da Silva | 8h40 |
Fabricio Souza Fiaccadori | 9h |
Fernanda de Lima Vasconcelos | 9h20 |
Gabriela Cavalcante Lemos Vieira | 9h40 |
Julia Macedo Monteiro | 10h |
Leonardo Dimitry Silva Guimarães | 10h20 |
Marcelo Perini Peralta Cunha | 10h40 |
Mayara Dayanne Sousa Rezende | 11h |
Mayra de Paula Nascimento Almeida | 11h20 |
Renata Lima Barros | 11h40 |
Ronaldo da Paixão Fonseca | 12h |
Stephanie Botovchenco Rivera Drogomirecki | 12h20 |
Vinícius Antonelli de Souza | 12h40 |
Linha de Pesquisa: Processos e Tecnologias de Projeto e Planejamento | |
NOME DO CANDIDATO | HORÁRIO DA PROVA ORAL |
Alessandra Almeida Lima | 14h |
Fernanda Veras Ribeiro | 14h20 |
Gabriela Tobias Portis | 14h40 |
Iasmin de Sousa Jaime | 15h |
Marisa Borges de Rezende | 15h20 |
Nayara Araújo de Assis Cotrim | 15h40 |
Paulo Antonio Gonçalves Filho | 16h |
Rangel Henrique Brandão Silva | 16h20 |
Renata Godinho Cordeiro | 16h40 |
Susane Cruz Abrahão | 17h |
Wesley Afonso da Silva Dias | 17h20 |
Categorias: Notícias
Arquivos relacionados | Tamanho | Assinatura digital do arquivo |
---|---|---|
Home | 725 Kb | 842b43d91659d6f4f7221b5239696dc9 |
Resultado final 1ª fase - seleção turma 2017/1 | 251 Kb | 8570b8f66e6e650bc0dc7c5b4ccf7e40 |