Weby shortcut 1a5a9004da81162f034eff2fc7a06c396dfddb022021fd13958735cc25a4882f
Home

RESULTADO FINAL - 1ª FASE SELEÇÃO TURMA 2017/1

Publicado o resultado final da 1ª fase do processo seletivo para a turma 2017/1 do curso de mestrado em Projeto e Cidade

A Coordenação do Programa de Pós-Graduação em Projeto e Cidade torna público o resultado final dos candidatos aprovados na primeira fase do Processo Seletivo para a turma 2017/1 (exame de proficiência em língua estrangeira e análise da proposta do projeto de pesquisa) do curso de mestrado em Projeto e Cidade. Os candidatos aprovados estão aptos a realizar a segunda fase do processo seletivo, que é a entrevista para arguição da proposta do projeto de pesquisa. Para acessar o resultado, clique no arquivo anexo abaixo. 

As tabelas abaixo trazem os horários em que serão realizadas as entrevistas com cada um dos candidatos aprovados na primeira fase ATENÇÃO: as entrevistas acontecerão no dia 16/11/2016 no prédio do Media Lab, que fica em frente ao prédio da FAV, no Campus II da UFG. É necessário comparecer ao local da entrevista com antecedência de no mínimo 15 minutos.

 

Linha de Pesquisa: História e Teoria da Arquitetura e da Cidade
NOME DO CANDIDATO HORÁRIO DA PROVA ORAL
 Analu Guimarães Arantes 8h
Daniel Rodrigues Naves 8h20
Daniela José da Silva 8h40
Fabricio Souza Fiaccadori 9h
Fernanda de Lima Vasconcelos 9h20
Gabriela Cavalcante Lemos Vieira 9h40
Julia Macedo Monteiro 10h
Leonardo Dimitry Silva Guimarães 10h20
Marcelo Perini Peralta Cunha 10h40
Mayara Dayanne Sousa Rezende 11h
Mayra de Paula Nascimento Almeida 11h20
Renata Lima Barros 11h40
Ronaldo da Paixão Fonseca 12h
Stephanie Botovchenco Rivera Drogomirecki 12h20
Vinícius Antonelli de Souza 12h40

 

 

Linha de Pesquisa: Processos e Tecnologias de Projeto e Planejamento
NOME DO CANDIDATO HORÁRIO DA PROVA ORAL
Alessandra Almeida Lima 14h
Fernanda Veras Ribeiro 14h20
Gabriela Tobias Portis 14h40
Iasmin de Sousa Jaime 15h
Marisa Borges de Rezende 15h20
Nayara Araújo de Assis Cotrim 15h40
Paulo Antonio Gonçalves Filho 16h
Rangel Henrique Brandão Silva 16h20
Renata Godinho Cordeiro 16h40
Susane Cruz Abrahão 17h
Wesley Afonso da Silva Dias 17h20

 

 

Categorias : Notícias

Arquivos relacionados Tamanho Assinatura digital do arquivo
Home 725 Kb 842b43d91659d6f4f7221b5239696dc9
Resultado final 1ª fase - seleção turma 2017/1 251 Kb 8570b8f66e6e650bc0dc7c5b4ccf7e40
Listar Todas Voltar